Была ли репрессирована семья Снегурочки?

Похоже, Дедушка Мороз раздавать подарки в этом году будет один.
Внучка его, Снегурочка, видимо, по молодости и неопытности перебрала на корпоративе шампусика, не рассчитала траекторию и въехала в бортик по самое не балуй.
Так что будет дедушка в этом году один отдуваться.

Пиздец снегурке

Кстати, кто-нибудь в курсе, какая дама была женой Дедушки, нашего, Мороза, и соответственно, бабушкой столь любимой народом внучки?
А кто были непосредственными производителями Снегурочки и куда они вдруг делись, случайно не знаете?
Снегурочка же не отпочковалась непосредственно от деда.
Вернее, от его почки.
То есть по всему выходит, что либо сын, либо дочь у Деда были, потом женились или вышли замуж и произвели на свет дедморозовскую внучку.
Но отчего любую информацию об этих родителях так упорно скрывают от бурно интересующихся народных масс и шумно празднующего Новый Год коллектива православных граждан?
Может быть, чтобы не травмировать расшатанную алкоголем психику размякшего от праздников населения рассказом о репрессировании снегурочкиной семьи страшной опричниной Ивана Грозного?
Или о том, как дед, основательно набравшись, приехал домой и положил всю семью своим посохом, осерчав на них за остывшую оленину под ежевичным соусом.
А Снегурочка в это время каталась на саночках и потому экзекуции избежала.
А может быть, их всех съели северные волки или северные медведи, в большом количестве обитающие в тех краях?
А возможно, они мирно померли своей смертью или фиг знает, от чего еще.
Главное, что никаких родителей и бабушки в метрике у Снегурочки нет.
Да и Дед-то сам тоже личность беспаспортная и смутного происхождения.
А может быть, под личиной невинной румяной Снегурочки скрывается прожженая и циничная охотница за обеспеченными старичками?
А сам дед, соответственно, старый развратник, а, может быть, что уж там мелочиться и скрывать очевидное, педофил?
Кто-нибудь знает — Снегурочка еще совершеннолетняя или уже нет?
Ну или наоборот, что совершенно не важно, учитывая ее фактический, а не сказочный возраст.
Словом, вопросов тут масса, а ответов нет совсем.
Но независимо от этого, мы продолжаем любить и Деда Мороза и Снегурочку.
Главное, чтоб Дед был уж по самые брови, а Снегурочка посимпатичнее и посговорчивее.

Пьяный Дед Мороз со Снегурочкой

Facebook Twitter Yandex Evernote del.icio.us News2.ru Memori.ru Вконтакте.ru МойМир.ru

Оставить комментарий

Ваш первый комментарий модерируется, поэтому появится не сразу.
Комментарии со ссылками проходят модерацию обязательно.
Комментарии, где в поле имени прописан ключевик, реклама, слоганы — удаляются.